Домашние окна из дерева

Домашние деревянные конструкции создают дополнительный уют и придают дому винтажный вид. Окошки из дерева отлично подойдут для оборудования чердака или дополнительного пространства для зоны отдыха.

Дерево – экологически чистый материал, который отлично подходит для домов, в которых живут дети или домашние животные.

Отлично подходят такие конструкции при оборудовании сада. Домашние растения будут комфортно себя чувствовать в помещении, которое оборудовано профилями из дерева.

Выбор дерева для окон

При выборе составляющих для профилей из дерева, необходимо отталкиваться от требований, которые основываются на технологических особенностях строения, в котором непосредственно эти окна будут устанавливаться. Выбор зависит от климатических условий, если это загородный дом, а также от степени влажности в помещении. В зависимости от технических требований, предусмотренных вашим проектом опытные дизайнеры помогут выбрать вам оптимальный комплект для окошек, чтобы создать домашние условия, которые вам хочется.

Домашняя обстановка всецело зависит от качества материала, из которого изготовлены элементы декора. Для тех, кто хочет иметь домашнюю библиотеку, которая станет отличным местом для чтения и отдыха деревянные окна будут просто находкой.

Домашние конструкции из дерева можно подобрать именно той формы, которая вам необходима, даже круглые, если планируете установить их на чердаке загородного дома. Есть механизм проветривания без открытия створок, отлично подходит для холодного времени года в местах, где находятся домашние растения.

Рассмотрим несколько вариантов материалов, из которых изготавливают окошки для установки в домашних помещениях:

Есть возможность собрать любую конструкцию, с удобным открытием так, чтобы не уменьшалось пространство в помещении.

Домашние конструкции из дерева обеспечивают комфортные домашние условия. У них достаточно длительный срок службы, а также достаточно высокий уровень теплоизоляции. Окошки из дерева устойчивы к низким температурам и, в целом домашняя обстановка становится уютней при установлении деревянных профилей.

Фирма гарантирует выполнение заказа точно по параметрам и в срок, оговоренный в договоре. Замерщик будет у вас уже в день заказа и снимет все замеры в домашних условиях.

У фирмы есть собственное производство. Все профили и комплектующие изготавливаются под заказ. На сайте есть онлайн экскурсии, где можно увидеть весь процесс создания окон из дерева.

Преимущества поставщика

Компания на рынке работает уже более 20 лет. Новым клиентам предоставляется скидка в размере 35 % от стоимости заказа. Предусмотрена рассрочка на полгода с предоплатой 30 % от общей суммы покупки. Предоставляется гарантия 5 лет на все комплектующие и профили. Если у вас есть смета другой организации вам могут сделать необходимые работы и установить профили дешевле.

  • Вызов
    замерщика
  • Получить
    расчет
  • Заказать
    звонок

+7 (499) 390-67-00
Сервисная служба
+7 (499) 404-21-99

© 2023 «Дивные Окна»